IP-АТС Сервера

Asterisk IP-АТС

VoIP Сервер - Детали

Наши IP-АТС серверы хранятся в серверной ферме. Ферма серверов работает круглосуточно без выходных и защищена от последствий отключения электричeства. Ферма серверов хранится в безопасном и профессиональном центре обработки данных, где работают команды опытных технических специалистов. Сервер IP-АТС доступен 99,9% рабочего времени и гарантирует, что вы не пропустите ни одного звонка.
Он не занимает ненужного места в офисе и требует только высокоскоростного домашнего / офисного Интернета.
Это дает значительную финансовую экономию, поскольку больше нет необходимости обслуживать сам компьютер.
Мгновенно доступен из любой точки мира с расширенными возможностями удаленного управления.
Снижает потребность в финансовых вложениях в оборудование и, следовательно, не распространяется на устаревание оборудования.
И, прежде всего, оборудование всегда находится на пике технологического прогресса.

 

IP-АТС для моего бизнеса - зачем мне это?

Нет необходимости вкладывать средства в оборудование и рабочую силу. Стоимость звонков - одна из самых низких в мире. Ежемесячное возобновляемое обслуживание без обязательств. Принимайте и совершайте телефонные звонки с любого устройства, подключенного к Интернету. Максимальная гибкость в управлении номерами и телефонами. Отличное качество связи без компромиссов. Простая и удобная настройка из любой точки мира. Низкие затраты на установку. Полное обслуживание и поддержка.

 

Сервер IP-АТС даст вам следующие возможности:

АТС включает расширенные возможности управления вызовами и телефоном. Помимо прочего, вы можете контролировать каналы входящих и исходящих вызовов, типы номеров, которые будут использоваться, маршрутизацию разговоров между представителями, и более подробные отчеты о проведении телефонных звонков и эффективности фактических звонков.

 

Цены:

  1. 90 $ в месяц (за 10 расширений)
  2. Установка - 310 $
  3. Дополнительные 10 расширений - 14 $ в месяц