Про нас

Mekashron - динамичная и инновационная компания по разработке программного обеспечения, расположенная в Ришон-ле-Цион, Израиль. Мы предоставляем нашим клиентам в Израиле и по всему миру мощные, надежные и простые в использовании CRM-решения, а также услуги экспертного консалтинга и внедрения. Мы также предоставляем широкий спектр услуг по разработке программного обеспечения и обладаем более чем девятилетним профессиональным опытом и знаниями в области разработки программного обеспечения. Мы специализируемся на программном обеспечении Windows, ASP.NET/AJAX и приложениях для iPhone, Android и смартфонов Nokia.


Прямолинейность и инновации

В условиях растущей конкуренции на рынке наши клиенты полагаются на нас в предоставлении технически совершенных решений CRM, которые расширяют возможности их бизнеса и создают конкурентные преимущества. Мы объединяем эту ориентацию на инновации с приверженностью высококачественным продуктам и услугам, профессионализму и отзывчивому обслуживанию клиентов.

 

Наша команда

Наш персонал высококвалифицированный и опытный, в том числе опытные инженеры и профессионалы CRM. Мы нацелены на понимание и решение проблем наших клиентов, а также на то, чтобы предлагаемые нами решения были функциональными, надежными и удобными для пользователя.


Инвестиции в Мекашрон

Мекашрон предлагает стабильные и выгодные инвестиционные возможности со значительным потенциалом. У нас есть постоянные клиенты и продуктовая база, а также новые продукты и разрабатываемые проекты. Мы заинтересованы в различных инвестиционных отношениях, включая маркетинговые инвестиции в существующие продукты, финансирование продуктов и проектов, которые в настоящее время находятся на стадии разработки концепции, а также инвестиции в новые и существующие проекты в различных областях рынка.


Если вы хотите узнать больше, свяжитесь с нами.